Barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0985 MAXGEAR per CHRYSLER NEON II PT CRUISER

Maxgear 69-0985 Giunto Assiale Tirante Frontale per Chrysler Neon II PT Cruiser

Barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0985 MAXGEAR per CHRYSLER NEON II PT CRUISER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,89 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0985 MAXGEAR per CHRYSLER NEON II PT CRUISER

25,35 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-0985 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Giunto Assiale Tirante Anteriore Sinistra per Chrysler PT Cruiser 2.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,63 €
Spedizione gratuita
Barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0985 MAXGEAR per CHRYSLER NEON II PT CRUISER

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 5272500AE / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Codice ricambio equivalente: MOOG CH-AX-17261, MEYLE 44-16 031 0002/HD, FAG 840 1393 10, GSP S030339 / Lunghezza giunto assiale [mm]: 290 / Dimensioni filettatura 2: M14X1,5 / Dimensioni filettatura 1: M14x1,5
23,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI 80 B4 MAXGEAR ABE
67,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 26-0536 Filtro carburante
22,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita