MAXGEAR 69-0875 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore 69-0875 MAXGEAR per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Original MAXGEAR Giunto Assiale Barra Di Sterzo 69-0875 Per VW

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,36 €
Spedizione da 19,99 €

Barra sterzo Assale anteriore 69-0875 MAXGEAR per VW TRANSPORTER T4 Autobus

25,46 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Giunto Assiale Tirante Frontale per VW Transporter IV Kasten 70XA 1.9 Td

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,78 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 69-0875 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Dimensioni filettatura 1: M14x1,5; Dimensioni filettatura 2: M16x1,5; Lunghezza giunto assiale [mm]: 294; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; N° telaio (VIN) fino a: 70-T-199000; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Barra sterzo Assale anteriore Dx 69-1046 MAXGEAR per KIA HYUNDAI
21,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Set Dischi Freno Anteriore Ventilato + Pastiglie per BMW 3er Touring 2
170,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 20-0160 Sensore Raddrehzahl Posteriore Per Citroën Xsara Break Peugeot
30,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €