MAXGEAR 69-0769 Snodo assiale

Maxgear 69-0769 Giunto Assiale Tirante Frontale per Kia Rio II Jb Hyundai Accent

MAXGEAR 69-0769 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore Dx 69-0769 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,09 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Dx 69-0769 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,51 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-0769 Barra Di Accoppiamento Interna Per HYUNDAI, KIA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,40 €
Spedizione da 3,51 €
MAXGEAR 69-0769 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Assale anteriore Sx; Dimensioni filettatura 1: M16x1,5; Dimensioni filettatura 2: M14x1,5; Lunghezza giunto assiale [mm]: 195; Tipo veicolo: Verna; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; Tipo funzionamento: manuale
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MaXgear Giunto assiale Asta trasversale 69-0127 per BMW E39 Alpina B10
22,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Tirante trasversale per BMW 69-0092
30,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Testa barra d'accoppiamento per FORD SEAT VW 69-0348
20,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 69-1191 Testa Tirante Anteriore Destra per BMW E90 E91 E92 E84
25,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita