Tubo condotto aria Dx 68-0594 MAXGEAR per AUDI A4 B7 Avant A4 B6 A4 B6 Avant

MAXGEAR 68-0594 Flessibile aria alimentazione

Tubo condotto aria Dx 68-0594 MAXGEAR per AUDI A4 B7 Avant A4 B6 A4 B6 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,46 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Dx 68-0594 MAXGEAR per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant A4 B7

30,21 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0594 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Tubo Aria Compressa Turboschlauch Per Audi A4 Avant 1.9 TDI Dx

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,28 €
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria Dx 68-0594 MAXGEAR per AUDI A4 B7 Avant A4 B6 A4 B6 Avant

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 45 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8E0 145 738 H, VAG 8E0 145 834 AH, VAG 8E0145834R / Tipo: Accessorio / Posizionamento sul veicolo: Dx / Lunghezza: 439 / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-2917, MEAT & DORIA 96585, ORIGINAL IMPERIUM 221942, ESEN SKV 24SKV110, SASIC 3336071, RAPRO R25388, BUGIAD 86605, FAST FT61858, GATES 09-0296, NTY GPP-AU-010, Metalcaucho 07193, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.166, SEIM 981065, NRF 166274 / Per Numero di OE: 8E0 145738 H / Diametro 1 [mm]: 62 / Larghezza: 439
28,46 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Collegamenti barra stabilizzatrice MAXGEAR Davanti S+D per PEUGEOT, CITROËN,
42,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita