Tubo condotto aria Intercooler 68-0178 MAXGEAR per FORD TOURNEO CONNECT

Maxgear 68-0178 Tubo di Aspirazione per Ford Tourneo Collegare Transit Collegare

Tubo condotto aria Intercooler 68-0178 MAXGEAR per FORD TOURNEO CONNECT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,33 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Intercooler 68-0178 MAXGEAR per FORD TOURNEO CONNECT

29,01 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0178 Flessibile aria alimentazione

4-5 Werktage
30,99 €
Spedizione da 9,95 €
Tubo condotto aria Intercooler 68-0178 MAXGEAR per FORD TOURNEO CONNECT

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 49 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2T1Q6N650AB, FORD 1201165, FORD 1229499, FORD 3S4Q6N650AA, FORD 1417829, FORD 5T166N650AB, FORD 5T166N650BA / Tipo: Accessorio / Posizionamento sul veicolo: Intercooler / Lunghezza: 134" / Diametro interno [mm]: 49 / Codice ricambio equivalente: SWAG 50 94 7265, KRAFT AUTOMOTIVE 2962010, AIC 57135, VAICO V25-0949, NTY GPP-FR-029, MEYLE 714 036 0003, ORIGINAL IMPERIUM 224145, ABAKUS 017-028-011, SASIC 3336054, GATES 09-0131, FAST FT61823, NRF 166138, RAPRO R16137, MEYLE 714 036 0004, FEBI BILSTEIN 46490, BUGIAD 88641, ESEN SKV 24SKV759, TOPRAN 304 657, ABAKUS 017-028-016, SASIC 3336049, ESEN SKV 24SKV156, ABAKUS 017-028-020, Metalcaucho 09180, METZGER 2400226, Metalcaucho 09286, HART 615 146, FEBI BILSTEIN 47265 / Per Numero di OE: 2T1Q6N650AB / Larghezza: 134
27,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 68-0195 Tubo di Aspirazione per BMW E46 E39 E38 E53
22,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Flessibile aria intercooler 68-0212 per OPEL RENAULT
28,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza a pugno 82-0442 MAXGEAR per RENAULT
58,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita