Termostato 67-0098 MAXGEAR per OPEL FRONTERA B

MAXGEAR 67-0098 Termostato motore

Termostato 67-0098 MAXGEAR per OPEL FRONTERA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,54 €
Spedizione gratuita

Termostato 67-0098 MAXGEAR per OPEL FRONTERA B

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,91 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 67-0098 Termostato, refrigerante per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,41 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 67-0098 Termostato motore

4-5 Werktage
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato MAXGEAR Refrigerante 67-0098 Per Opel

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,74 €
Spedizione da 14,99 €

MAXGEAR Termostato Refrigerante Con Guarnizione 92°C Per Opel Frontera B 67-0098

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

67-0042 MAXGEAR Termostato, Refrigerante per FORD,FORD USA,MAZDA,VOLVO
29,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 14-0098 Radiatore olio motore
46,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 48-0098 Pompa idraulica, Sterzo per MERCEDES-BENZ
119,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato 67-0098 MAXGEAR per OPEL FRONTERA B

Offerta più conveniente

Temperatura di apertura: 92 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1338002, VAUXHALL 9128786 / Tipo: Alloggiamento termostato / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 92262, HOFFER 8192262, GATES TH23992G1, CALORSTAT by Vernet TH7161.92J, FACET 7.8344, EPS 1.880.344 / Diametro 2 [mm]: 30
38,54 €
ebay.it