Molla autotelaio Assale anteriore per OPEL VAUXHALL CORSA

MAXGEAR 60-1577D Molle ammortizzatori

Molla autotelaio Assale anteriore per OPEL VAUXHALL CORSA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 60-1577D Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,89 €
Spedizione da 9,99 €

2x MAXGEAR Molle Ammortizzatori Sinistra Destra per Opel Corsa E

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,04 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 60-1577D Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
86,98 €
Spedizione da 9,95 €
Molla autotelaio Assale anteriore per OPEL VAUXHALL CORSA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 154 / Codice ricambio originale OE: OPEL 13433404 / Lunghezza [mm]: 327 / Upc: 5905141993233 / MPN: 60-1577D / eBay Product ID (ePID): 8095177220 / Altro codice identificativo: 60-1577D / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 2 x MAXGEAR 60-1577D Molla autotelaio per OPEL VAUXHALL / Diametro: 12,75 / Gtin: 5905141993233 / Codice ricambio originale OEM: SACHS 993 846 / Tipo: Molla per ammortizzatore / EAN: 5905141993233 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 327 / Marca: MaXgear / Diametro [mm]: 12,75 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
42,90 €
ebay.it