Valvola di controllo turbina elettrico-pneumatico 58-0220 MAXGEAR per VOLVO C30

MAXGEAR 58-0220 Convertitore pressione, Turbocompressore

Valvola di controllo turbina elettrico-pneumatico 58-0220 MAXGEAR per VOLVO C30

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,95 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 58-0220 Convertitore pressione, Turbocompressore per VOLVO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,67 €
Spedizione da 9,99 €

Valvola di controllo turbina elettrico-pneumatico 58-0220 MAXGEAR per VOLVO C30

48,77 €
Spedizione gratuita

Convertitore pressione, Turbocompressore per VOLVO C30 C70 S40 S60 S80 V40 V50 V

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,44 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 58-0220 Convertitore pressione, Turbocompressore

4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €
Valvola di controllo turbina elettrico-pneumatico 58-0220 MAXGEAR per VOLVO C30

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 31293964 / Tipo: Accoppiatore turbocompressore / Tipo valvola: Valvola elettromagnetica / Codice ricambio equivalente: VEMO V95-63-0014, MEAT & DORIA 9520, HOFFER 8029520, METZGER 08920023, FEBI BILSTEIN 186167, NTY EGR-VV-007, PIERBURG 7.02325.05.0 / Voltaggio: 12
45,95 €
ebay.it

Prodotti simili

MaXgear Tamburo freno posteriore 19-3198 per Hyundai Getz 1.5 CRDi
50,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 2X Disco Freno Posteriore Ø300 Mm Voll Per Mercedes-Benz S-Class W220
92,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Tamburo freno per KIA 19-3203
17,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita