MAXGEAR 54-2104 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale 54-2104 MAXGEAR per TOYOTA LAND CRUISER 90

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,83 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale 54-2104 MAXGEAR per TOYOTA LAND CRUISER 90

26,35 €
Spedizione gratuita

Maxgear 54-2104 Rullo per Toyota Hilux VI Land Cruiser

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,54 €
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR 54-2104 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 70; Diametro interno [mm]: 12; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; N° telaio (VIN): HDJ100; Data di produzione fino a: 200009, 199910, 200402, 200211; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Data di produzione da: 200208, 199708; Anno da: 08/2002, 08/1999, 04/1996; Anno fino a: 07/2004, 08/2001
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 54-0315 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
27,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Montaggio del puntone MEYLE 300 335 2104/HD
24,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 54-1129 Tensionatore Cinghia A V Per Mazda 3 BK
41,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita