Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0989 MAXGEAR per SAAB SCANIA

MAXGEAR 54-0989 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0989 MAXGEAR per SAAB SCANIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,74 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0989 MAXGEAR per SAAB SCANIA

36,87 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0989 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per SAAB,SCANIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,11 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 54-0989 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Rullo Di Guida Per Cinghia A Vite Saab 9-5 Station Wagon 3.0 TiD 54-0989

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota 33-0989 Per Mitsubishi
32,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 54-1119 Ruota dentata, Albero a camme
27,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 54-0558 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per NISSAN,RENAULT
37,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0989 MAXGEAR per SAAB SCANIA

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: SAAB 53 40 617, SAAB 5340617, SCANIA 1353717, SCANIA 1428940, SCANIA 1514086, SCANIA 5340617 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: DT Spare Parts 1.11104, OPTIMAL 0-N1730, CAFFARO 183-76, SKF VKMCV 56002, DAYCO APV2143, HUTCHINSON T0024, FEBI BILSTEIN 09781, GATES T36135, PE Automotive 120.250-00A, INA 532 0198 10, KRAFT AUTOMOTIVE 1227230, SWAG 58 03 0001, DAYCO APV2645 / Diametro esterno 1 [mm]: 95 / Larghezza: 32
34,74 €
ebay.it