Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0958 MAXGEAR per PEUGEOT

Maxgear 54-0958 Rullo per Peugeot 206 Citroën Xsara N1

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0958 MAXGEAR per PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,23 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0958 MAXGEAR per PEUGEOT

26,78 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CITROËN PEUGEOT 206 206 Van XSARA XSARA PICA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,25 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0958 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR 49-0958 Supporto albero trasmissione
30,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CITROËN PEUGEOT 54-1417
26,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 54-1497 Regolatore albero a camme
157,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 54-1498 Regolatore albero a camme
169,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0958 MAXGEAR per PEUGEOT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 5751.52, CITROËN 575152, CITROËN 96 218 349, CITROËN 96218349, PEUGEOT 5751.52, PEUGEOT 575152, PEUGEOT 96 218 349, PEUGEOT 96218349 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: DAYCO APV2271, VAICO V42-0172, KRAFT AUTOMOTIVE 1226236, HUTCHINSON T1009, SNR GA358.71, CAFFARO 396-95, KRAFT AUTOMOTIVE 1226235, MAXGEAR 54-1417, Metalcaucho 05427, INA 534 0037 10, FEBI BILSTEIN 19355, GATES T38238, SKF VKM 33037, OPTIMAL 0-N1486, SWAG 62 91 9355, CAFFARO 13-95, BTA E2P5960BTA, KAMOKA R0589, DENCKERMANN P224009, 3RG 13256, KAMOKA R0286, MAXGEAR 54-0736, OPTIMAL 0-N1486S / Diametro esterno 1 [mm]: 65 / Larghezza: 27
25,23 €
ebay.it