Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0943 MAXGEAR per CHEVROLET OPEL

MAXGEAR 54-0943 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

offerte usate a partire da

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0943 MAXGEAR per CHEVROLET OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,74 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0943 MAXGEAR per CHEVROLET OPEL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,38 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0943 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per CHEVROLET,OPEL

28,53 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 54-0943 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Rullo Guida Cinghia Poly V Per Chevrolet Captiva 2.2 D

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MaXgear Rullo tenditore cinghia 54-0766 Poly-V Plastica per HONDA
23,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Luce targa 38-0008 per Mercedes-Benz, VW
18,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 26-1302 Filtro aria per HYUNDAI,KIA
20,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Original MAXGEAR Puleggia Albero Motore 30-0121
39,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0943 MAXGEAR per CHEVROLET OPEL

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 48 02 597, OPEL 4802597, OPEL 96868478, VAUXHALL 48 02 597, VAUXHALL 4802597, VAUXHALL 96868478, CHEVROLET 96868478, GENERAL MOTORS 96868478 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: GATES T36748, FEBI BILSTEIN 100749, OPTIMAL 0-N2421, INA 532 0735 10, SWAG 40 10 0749, CAFFARO 500263, FEBEST 1088-J300, VAICO V40-1980, SKF VKM 35351, BTA E2X0016BTA / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 32
26,74 €
ebay.it