Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0924 MAXGEAR per FORD KA

Maxgear 54-0924 Rullo Tensionatore Cinghia Poly V Per Ford Fiesta V KA Street KA

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0924 MAXGEAR per FORD KA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,22 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0924 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per FORD

25,36 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0924 MAXGEAR per FORD KA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,71 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0924 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MaXgear Galoppino guidacinghia 54-1310 Cinghia Poly-V
56,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia dentata per AUDI SEAT VW 54-0360
21,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-0079 MAXGEAR per CHRYSLER JEEP
28,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x MAXGEAR Tubo Freno Posteriore per Opel Astra F Cc 53_ 54_ 58_ 59_ 1.6i 1.6 Si
40,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0924 MAXGEAR per FORD KA

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1149701, FORD 1340774, FORD 1376886, FORD 1488357, FORD 1517861, FORD 2S6G10K018BA, FORD 2S6G-10K018-BA, FORD 2S6G10K018BB, FORD 2S6G-10K018-BB, FORD 2S6G10K018BC, FORD 2S6G-10K018-BC, FORD 4S6Q10K018AA, FORD 4S6Q-10K018-AA / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: SKF VKM 34044, INA 534 0467 10, SNR GA352.88, GATES T36107, BTA E2G0037BTA, CAFFARO 500192 / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 26
24,22 €
ebay.it