Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-0913 MAXGEAR per DACIA RENAULT

MAXGEAR 54-0913 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-0913 MAXGEAR per DACIA RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,65 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-0913 MAXGEAR per DACIA RENAULT

27,23 €
Spedizione gratuita

Maxgear 54-0913 Rullo Di Guida Per Cinghia A Vite Per Renault Dacia

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,40 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 54-0913 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR 54-0506 Tenditore, Catena distribuzione per AUDI,SEAT,SKODA,VW
62,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Originale MAXGEAR Kit Giunto Anteriore 49-1556 Per Jeep
48,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA Pompa acqua, raffreddamento motore 35-00-0913
41,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-0913 MAXGEAR per DACIA RENAULT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 11 92 330 42R, RENAULT 11 92 382 48R, RENAULT 119233042R, RENAULT 119238248R, RENAULT 82 00 598 966, RENAULT 8200598966, DACIA 11 92 330 42R, DACIA 119233042R, DACIA 82 00 598 966, DACIA 8200598966 / Materiale: Metallo / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: BTA E2R0026BTA, INA 532 0715 10, TOPRAN 702 452, VAICO V46-1719, CAFFARO 500153, DAYCO APV3090, HUTCHINSON T0534, FEBI BILSTEIN 100155, SWAG 60 10 0155, KAMOKA R0400, SKF VKM 36221, GATES T36413, DENCKERMANN P332001 / Diametro esterno 1 [mm]: 60 / Larghezza: 25
25,65 €
ebay.it