Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0895 MAXGEAR per BMW 3 Touring

Maxgear 54-0895 Galoppino Cinghia Scanalata per BMW E90 E91 E92 E93 F07 F10 F11

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0895 MAXGEAR per BMW 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,91 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0895 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,48 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0895 MAXGEAR per BMW 3 Touring

27,50 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0895 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Maxgear 54-0895 Galoppino Cinghia Scanalata per BMW E90 E91 E92 E93 F07 F10 F11

28,73 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

MAXGEAR 54-0046 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per AUDI,SEAT,SKODA,VW
35,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse per Toyota Hiace IV Bus H1 H2
43,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per SAAB 54-0326
22,53 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0895 MAXGEAR per BMW 3 Touring

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 11 28 7 823 199, BMW 11287823199, BMW 7 823 199, BMW 7823199 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: HUTCHINSON T0065, GATES T39199, FEBI BILSTEIN 47587, SWAG 20 94 7587, BTA E2B0049BTA, VAICO V20-2638, DAYCO APV3052, SKF VKM 38353, CAFFARO 500018, INA 534 0505 10, BTA E2B0048BTA, MAXGEAR 54-0894, SNR GA350.89, TOPRAN 502 319, CAFFARO 500019, KRAFT AUTOMOTIVE 1222571 / Diametro esterno 1 [mm]: 65 / Larghezza: 26
25,91 €
ebay.it