Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0686 MAXGEAR per FORD FIESTA IV

MAXGEAR 54-0686 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0686 MAXGEAR per FORD FIESTA IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,17 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0686 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 54-0686 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per FORD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,59 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0686 MAXGEAR per FORD FIESTA IV

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,72 €
Spedizione gratuita

Maxgear 54-0686 Rullo per Ford Fiesta Jv Fiesta IV Ja Jb

27,52 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

BREMBO P 54 020 Kit pastiglie freni
35,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Pinza freno 82-0780 anteriore destra per Renault e Volvo
50,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0686 MAXGEAR per FORD FIESTA IV

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1102823, FORD 1114935, FORD YS6E6A228BA, FORD YS6E-6A228-BA, FORD YS6E6A228CA, FORD YS6E-6A228-CA / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: SKF VKM 34113, SNR GA352.83, DAYCO APV2753, INA 534 0279 10, CAFFARO 486-00, GATES T39222, BTA E2G0029BTA / Diametro esterno 1 [mm]: 73 / Larghezza: 23
25,17 €
ebay.it