Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0632 MAXGEAR per DAEWOO CHEVROLET

Maxgear 54-0632 Rullo Di Guida Per Cinghia A V Per Chevrolet Daewoo

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0632 MAXGEAR per DAEWOO CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0632 MAXGEAR per DAEWOO CHEVROLET

27,95 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0632 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 54-0301 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 54-0857 Rullo tenditore, cinghia dentata
38,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0632 MAXGEAR per DAEWOO CHEVROLET

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 10118723, CHEVROLET 25180907, CHEVROLET 96183113 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 12 / Codice ricambio equivalente: SAKURA 122-00-8350, INA 532 0594 10, GATES T38024, BLUE PRINT ADG096500, NTY RNK-DW-008, SKF VKM 60001, CAFFARO 500572, BTA E20001BTA, KAMOKA R0369, SWAG 13 93 4591, KRAFT AUTOMOTIVE 1228350, FEBI BILSTEIN 34591, CAFFARO 88-00 / Diametro esterno 1 [mm]: 110 / Larghezza: 24
26,33 €
ebay.it