Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0577 MAXGEAR per FIAT CITROËN PEUGEOT

Maxgear 54-0577 Rullo Di Guida Per Cinghia A Vite Per Fiat Peugeot Citroën

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0577 MAXGEAR per FIAT CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,51 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0577 MAXGEAR per FIAT CITROËN PEUGEOT

27,07 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0577 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
37,71 €
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0577 MAXGEAR per FIAT CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6453.SG, CITROËN 6453SG, FIAT 504084453, IVECO 5040 84453, IVECO 504084453, PEUGEOT 6453.SG, PEUGEOT 6453SG / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 8 / Codice ricambio equivalente: DENCKERMANN P314004, NTY RNK-FT-001, DT Spare Parts 7.54721, VAICO V24-0320, HUTCHINSON T0234, HUTCHINSON G7000, SNR GA359.21, CAFFARO 135-77, DAYCO APV1026, GATES T36607, SKF VKM 33313 / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 22
25,51 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 68-0577 Flessibile aria alimentazione
43,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo K 54 011 - Kit Ganasce Premontato - Posteriore
94,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 54SKV287 Flessibile, Carburante perso
41,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pompa idraulica, Sterzo per BMW 48-0147
92,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita