Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0276 MAXGEAR per CITROËN

Maxgear 54-0276 Galoppino Cinghia Scanalata per Peugeot Boxer Zct Citroën Jumper

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0276 MAXGEAR per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0276 MAXGEAR per CITROËN

32,80 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0276 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CITROËN PEUGEOT BOXER JUMPER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,59 €
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0276 MAXGEAR per CITROËN

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 00 001 281 38, CITROËN 0000128138, CITROËN 1281.38, CITROËN 128138, CITROËN 96 332 546, CITROËN 96332546, PEUGEOT 00 001 281 38, PEUGEOT 0000128138, PEUGEOT 1281.38, PEUGEOT 128138, PEUGEOT 96 332 546, PEUGEOT 96332546 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 8 / Codice ricambio equivalente: GATES T39244, DAYCO APV2022, HUTCHINSON T0304, SNR GA358.64, SWAG 62 03 0005, INA 531 0227 10, FEBI BILSTEIN 11641, CAFFARO 500246 / Diametro esterno 1 [mm]: 80 / Larghezza: 26
30,90 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ 54-0936
25,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale 54-0394 MAXGEAR per SEAT SKODA VW
26,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 54-0975 Rullo per VW Transporter IV Lt 28-35 II
29,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Quality Parts span Braccio cinghia trapezoidale 2. 5
25,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita