MAXGEAR 54-0266 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione 54-0266 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per CITROËN FIAT IRAN KHODRO LANCIA MEGA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,22 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione 54-0266 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT LANCIA

24,42 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 54-0266 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 30; Diametro: 60; Altezza 2 [mm]: 40; Peso [kg]: 0,23; Gruppi azionati: Albero a camme, Alternatore; Linea/variante dotazione veicolo: IDLER, >12/90, 10/83>, 10/83>12/89, >12/89, 10/00>, 04/00>, >11/03, 09/01>; per N° OE: 83063, 83046, 9400830639; Codice motore: TUD3, J6RA600, XU7JP4-G, TUD5B, XUD11BTE, DW8B, DW10ATED, DW10TD, DW10BTED+, XU10J4R; Anno da: 08/1994, 07/1997, 05/1998, 10/2000, 05/1999, 04/2000, 08/1998, 02/2000, 06/1999, 03/2001, 01/2002, 08/2002, 10/1999; Anno fino a: 04/2000, 04/1997, 03/1999, 12/1999, 07/1999, 10/2001, 10/2004, 12/2001, 05/2001, 03/2005, 08/2000, 02/2007, 05/2008, 08/2005, 11/2003, 10/2005, 03/2007, 10/2003, 09/2011, 10/2002, 12/2002; per numero organizzazione da: 08736, 08561, 8562; Tipo veicolo: BerlingoMultiSpace, Jumpy, Dispatch, Synergie, Evasion, Partner, Ranch, C15; Norma sui gas di scarico: Euro 3, Euro 2; per numero organizzazione fino a: 09867; N° TECDOC motore: 10727; N° motore da: 4001431; N° denti: 141
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Original MAXGEAR Giunto Anteriore 49-0266 Per VW
36,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ 54-1239
35,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ 54-0796
25,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tendicatena distribuzione 54-1483 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLASSE A
35,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita