Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0172 MAXGEAR per FORD FOCUS I

Maxgear 54-0172 Rullo per Ford Fuoco Torneo Fusion

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0172 MAXGEAR per FORD FOCUS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,38 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0172 MAXGEAR per FORD FOCUS I

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,76 €
Spedizione gratuita

Maxgear 54-0172 Rullo per Ford Fuoco Torneo Fusion

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,79 €
Spedizione da 17,50 €

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per FORD FOCUS FUSION

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,80 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0172 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0172 MAXGEAR per FORD FOCUS I

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1075588, FORD 1100699, FORD 1114737, FORD 1215780, FORD 98MF6A228BC, FORD 98MF-6A228-BC, FORD 98MF6A228BD, FORD 98MF-6A228-BD, FORD 98MF6A228BE, FORD 98MF-6A228-BE, FORD 98MF6A228BF, FORD 98MF-6A228-BF / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: SKF VKM 34019, DAYCO APV2314, OPTIMAL 0-N1434S, SWAG 50 03 0045, KAMOKA R0050, CAFFARO 84-98, INA 534 0131 20, GATES T38272, SNR GA352.62, HUTCHINSON T0318, FEBI BILSTEIN 21207, DENCKERMANN P216015, BTA E2G0050BTA, HART 348 573 / Diametro esterno 1 [mm]: 69 / Larghezza: 23
22,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Rullo cinghia trapezoidale 54-0394 MAXGEAR per SEAT SKODA VW
24,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 54-0958 Rullo per Peugeot 206 Citroën Xsara N1
24,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CITROËN PEUGEOT 54-1417
25,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 54-0076 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
23,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per MAZDA 54-1006
26,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita