MAXGEAR 52-0239 Tubo freno

Maxgear 52-0239 Tubo Freno Posteriore per VW Crafter 30-35 Mercedes-Benz B906

MAXGEAR 52-0239 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Maxgear 52-0239 Tubo Frenante Posteriore Per VW Crafter 30-35 Mercedes-Benz B906

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,63 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0239 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,37 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 52-0239 Flessibile del freno per MERCEDES-BENZ,VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,81 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0239 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ VW

19,50 €
Spedizione gratuita

Flessibile del freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ VW CRAFTER 30-35 CRAFTE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione gratuita

Bremsschlauch Posteriore Per Mercedes-Benz Sprinter 35-T Furgone 316 CDI 313

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MaXgear Kit parapolvere ammortizzatore 72-4279 per MINI - assale anteriore
18,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Maxgear 72-4417 Cappuccio/Fodero Amortizzatore Anteriore Per BMW E46 MINI R52
18,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Kit completo: dischi, pastiglie MINI CABRIO R52 I, MINI I MAXGEAR ABE
94,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW MINI 19-2885
89,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1269.52 Disco freno
Spedizione gratuita
MAXGEAR 52-0239 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Dx; Filetto esterno [mm]: M10 x 1; Lunghezza [mm]: 435; Diametro esterno [mm]: 10; Peso [kg]: 0,087; N° TECDOC motore: 25661, 25415, 33129, 25416, 30982, 25417, 25418, 24544, 25279, 24545, 24720, 18892, 24721, 18893, 24722, 18894, 23618, 26257, 23620, 25841, 22149, 28424; Peso complessivo omologato [kg]: 3000, 3500; N° telaio (VIN) fino a: P370270
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it