MAXGEAR 52-0219 Tubo freno

MAXGEAR 52-0219 Tubo freno per OPEL Zafira A (T98) Astra G CC (T98) COMBO Tour

MAXGEAR 52-0219 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x Maxgear Tubo Del Freno Posteriore L+R per Opel Astra G Zafira Combinato

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,65 €
Spedizione da 30,00 €

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0219 MAXGEAR per OPEL COMBO Tour

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,97 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 52-0219 Flessibile del freno per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,19 €
Spedizione da 9,99 €

Flessibile del freno Assale posteriore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA G

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,86 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0219 MAXGEAR per OPEL COMBO Tour

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,07 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Tubo Del Freno Posteriore Per Opel Zafira A 1.8 16V 2.2 Astra G CC

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MaXgear Tubo freno 52-0046 posteriore flessibile per Audi, Seat, VW
17,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 52-0176 Tubo freno
17,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 52-0057 Tubo freno
17,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 26-1309 Filtro Aria Per MINI R50 R53 R52
18,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR 52-0219 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: interno; N° pezzi occorrenti: 2; Filettatura interna 1 [mm]: M10x1; Lunghezza [mm]: 220; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; Anno fino a: 08/2000, 06/2004, 01/2004, 12/2004, 05/2006, 06/2005, 02/2005, 08/2005, 08/2004, 02/2004, 09/2007; N° TECDOC motore: 2737, 4824, 17627, 17477; Anno da: 09/1999, 09/2000, 03/2003, 09/2002
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it