MAXGEAR 52-0123 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Maxgear 52-0123 Tubo Del Freno Posteriore Per BMW E21 Volvo C70 I 872

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,16 €
Spedizione da 17,50 €

Flessibile del freno Assale posteriore per BMW VOLVO 1500-2000 1502-2002 2.5-3.2

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,48 €

Originale MAXGEAR Tubo Frenante 52-0123 Per BMW Volvo

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,52 €
Spedizione da 19,99 €

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0123 MAXGEAR per BMW VOLVO

18,97 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0123 MAXGEAR per BMW VOLVO

19,24 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0123 MAXGEAR per BMW VOLVO

20,42 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 52-0123 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Dx, interno; N° pezzi occorrenti: 2; Filettatura interna 1 [mm]: M10x1; Filettatura interna 2 [mm]: M10x1; Lunghezza [mm]: 225; Anno fino a: 07/1978, 09/1979, 08/1981, 06/1986, 04/1982, 12/1968, 12/1965, 03/2000, 07/1999, 07/2000, 07/2002; N° TECDOC motore: 28323, 28315, 28329, 28405, 9366, 9847; Anno da: 12/1984, 04/1981, 01/1985, 08/1999, 01/1997; Codice motore: 206S1/2 , 256S1/2 , 356ED , 408S1 , 184E1 ; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; N° telaio (VIN) fino a: 587049, 566120, 10849, 1209; Tipo veicolo:
9,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR Cilindro trasmettitore, Frizione per BMW ROVER MINI 46-0123
33,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Flessibile Del Freno 52-0038 per Mercedes-Benz
9,29 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 52-0326 Tubo freno
17,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 52-0373 Tubo freno
21,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita