MAXGEAR 52-0119 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0119 MAXGEAR per VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,52 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 52-0119 Flessibile del freno per AUDI,VW

18,99 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0119 MAXGEAR per VW AUDI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,66 €
Spedizione gratuita

Flessibile del freno Assale posteriore per AUDI VW A6 PASSAT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,72 €
Spedizione gratuita

2 tubi freno posteriori per Audi A6 C5 VW Passat B5 asse posteriore

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione da 6,01 €

Tubo Dei Freni MAXGEAR 52-0119 Per AUDI,VW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,41 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per CITROËN FIAT PEUGEOT 49-0119
43,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 52-0211 Tubo freno
14,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MaXgear Tubo freno 52-0046 posteriore flessibile per Audi, Seat, VW
17,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 52-0119 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: alla pinza freno; N° pezzi occorrenti: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Articolo complementare / Info integrativa 2: con vite cava; Filettatura interna [mm]: M10x1; Lunghezza [mm]: 330; Tecnica di raccordo: Banjo fitting; N° TECDOC motore: 13951, 15150, 11498, 15149, 18539; per N° PR: 1KF, 1KD, 1X1
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it