Giunto semiasse lato ruota 49-3118 MAXGEAR per FORD TRANSIT TOURNEO Autobus

MAXGEAR 49-3118 Giunto omocinetico

Giunto semiasse lato ruota 49-3118 MAXGEAR per FORD TRANSIT TOURNEO Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,61 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota 49-3118 MAXGEAR per FORD TRANSIT TOURNEO Autobus

48,29 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota 49-3118 MAXGEAR per FORD TRANSIT TOURNEO Autobus

51,26 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Giunto Anteriore Radiale Per Ford Transit Bus

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,74 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-3118 Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse lato ruota 49-3118 MAXGEAR per FORD TRANSIT TOURNEO Autobus

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 31 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1512911, FORD 1520498, FORD 1512912 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Dentatura esterna lato ruota: 28 / Diametro fascia elastica [mm ]: 59 / Codice ricambio equivalente: FEBEST 2111-TRD9LH, NTY NPZ-FR-041, FEBEST 2110-TRD9A48, GSP 818237, PASCAL G1G051PC, DENCKERMANN C120599, FEBEST 2111-TT9RH, GSP 618121, MAGNETI MARELLI 302015100133, METELLI 15-1865, NTY NPW-FR-059, NTY NPW-FR-061 / Diametro esterno 1 [mm]: 106
47,61 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 49-1087 Semiasse
103,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
SKF Kit giunti semiasse
56,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2X MAXGEAR Giunto Anteriore Per Ford Transit Furgone
121,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita