Giunto semiasse sul lato del cambio Giunto tripodo 49-2917 MAXGEAR per VOLVO 240

MAXGEAR 49-2917 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse sul lato del cambio Giunto tripodo 49-2917 MAXGEAR per VOLVO 240

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,64 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-2917 Kit giunti, Semiasse per VOLVO

50,54 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse sul lato del cambio Giunto tripodo 49-2917 MAXGEAR per VOLVO 240

50,57 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-2917 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit giunti, Semiasse sul lato del cambio per VOLVO 240 260 340-360 440 460 480 7

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,71 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Giunto Anteriore Della Trasmissione Per Volvo XC60 156

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,18 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse sul lato del cambio Giunto tripodo 49-2917 MAXGEAR per VOLVO 240

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 36001216, VOLVO 36012415, VOLVO 36001813, VOLVO 36002544, VOLVO 31325573, VOLVO 36011292 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: sul lato del cambio / Diametro fascia elastica [mm ]: 36 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 27 / Codice ricambio equivalente: GSP 801514, NTY NPZ-VV-019, FEBEST 2711-XC70LH, MAXGEAR 49-3191, FEBEST 2910-FLIIF, GSP 801424, METZGER 7110222, MEYLE 514 498 0012, NTY NPW-VV-014, CIFAM 607-891, FEBEST 2710-XC90A48, MAXGEAR 49-3261, METELLI 15-1891 / Diametro esterno 1 [mm]: 94
47,64 €
ebay.it