Giunto semiasse Assale anteriore Giunto omocinetico 49-2829 MAXGEAR per KIA

Maxgear 49-2829 Kit Giunto Albero Motore Anteriore per Hyundai Santa Fé II Kia

Giunto semiasse Assale anteriore Giunto omocinetico 49-2829 MAXGEAR per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,75 €
Spedizione gratuita

Maxgear 49-2829 Giunto Di Trasmissione Anteriore Per Hyundai Santa Fé II KIA

53,40 €
Spedizione da 17,50 €

Giunto semiasse Assale anteriore Giunto omocinetico 49-2829 MAXGEAR per KIA

54,93 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-2829 Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,41 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 49-2829 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Kit giunti, Semiasse sul lato del cambio per HYUNDAI KIA SANTA FÉ SORENTO
64,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Assale anteriore Giunto omocinetico 49-2829 MAXGEAR per KIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 49501-2P000 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro fascia elastica [mm ]: 42 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 36 / Codice ricambio equivalente: NTY NPW-HY-528, FEBEST 1210-CMATA52, FEBEST 1211-SANFE22RH, NIPPARTS N2820518 / Diametro esterno 1 [mm]: 96
51,75 €
ebay.it