Giunto semiasse lato ruota Giunto tripodo 49-2775 MAXGEAR per KIA PICANTO I

MAXGEAR 49-2775 Giunto omocinetico

Giunto semiasse lato ruota Giunto tripodo 49-2775 MAXGEAR per KIA PICANTO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,17 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto tripodo 49-2775 MAXGEAR per KIA PICANTO I

39,45 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-2775 Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,87 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 49-2775 Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit giunti, Semiasse lato ruota per HYUNDAI KIA CRETA PICANTO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per ALFA ROMEO FIAT LANCIA 49-0083
30,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per ALFA ROMEO FIAT LANCIA 49-0501
39,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-1059 Kit cuffia, Semiasse per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT
18,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Giunto Anteriore Sinistro Per Honda CRX III EH EG
70,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota Giunto tripodo 49-2775 MAXGEAR per KIA PICANTO I

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato diff.le,coll. albero colleg.to: 25 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 49592 07000 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Lunghezza: 136 / Diametro fascia elastica [mm ]: 35 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 20 / Codice ricambio equivalente: SKF VKJA 8674 / Diametro esterno 1 [mm]: 70.5
37,17 €
ebay.it