Semiasse Assale anteriore Sx 49-2331 MAXGEAR per DAEWOO MATIZ

MAXGEAR 49-2331 Semiasse

Semiasse Assale anteriore Sx 49-2331 MAXGEAR per DAEWOO MATIZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,43 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse Assale anteriore Sx 49-2331 MAXGEAR per DAEWOO MATIZ

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,21 €
Spedizione da 28,00 €

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per DAEWOO MATIZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,22 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Albero Motore di Trasmissione Frontale SX Adatto A per Daewoo Matiz Klya

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,24 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-2331 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 9,95 €

Semiasse Assale anteriore Sx 49-2331 MAXGEAR per DAEWOO MATIZ

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: DAEWOO 96257823 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Dentatura esterna lato ruota: 23 / Diametro giunto lato ruota [mm]: 72.8 / Lunghezza: 613 / Lunghezza 2 [mm]: 57 / Codice ricambio equivalente: GENERAL RICAMBI DW3017, ASHIKA 62-0W-W28, JAPANPARTS GI-W28, CIFAM 655-530, GSP 212025, JAPKO 62W28, METELLI 17-0530, SKF VKJC 6344 / Diametro giunto lato trasmissione: 65
61,43 €
ebay.it