MAXGEAR 49-2086 Cuffia semiasse

Maxgear 49-2086 Guaina a Soffietto Semiasse Lato Ruota per Opel Mazda Nissan

MAXGEAR 49-2086 Cuffia semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto lato ruota NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) 49-2086 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,40 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-2086 Cuffia, Semiasse per BUICK,CHEVROLET,MAZDA,NISSAN,NISSAN (DFAC),

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,26 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto lato ruota NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) 49-2086 MAXGEAR

21,65 €
Spedizione gratuita

Cuffia, Semiasse lato ruota per BUICK CHEVROLET MAZDA NISSAN NISSAN (DFAC) OPEL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,34 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-2086 Soffietto, Albero Trasmissione per Buick, Chevrolet, Mazda,

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,93 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

MAXGEAR 49-2069 Kit cuffia, semiasse
20,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-2086 Cuffia semiasse

Offerta più conveniente

Lato montaggio: lato ruota; Lunghezza [mm]: 95; Diametro interno 1 [mm]: 21; Diametro interno 2 [mm]: 63; Materiale: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); per la serie di modelli: RW416, RW416-7, RW415, RW415-4, A5B412-3, B4, RS415, RS413, RW419D-2, C11, C11Z, Z11, RW420, RW420-4, RW420D-4, K12; Anno modello fino a: 2017; Data di produzione da: 2011; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio automatico CVT (continuo); Tipo di trasmissione: MCVT; Anno da: 05/2005, 11/2012, 08/2005; Anno modello da: 2013, 2015; per anno d. modello: 2013
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it