Semiasse 49-1660 MAXGEAR per VW LUPO I POLO III POLO

Maxgear 49-1660 Albero Motore Anteriore Sinistra per VW Lupo 60 6X1 Polo 6N2

Semiasse 49-1660 MAXGEAR per VW LUPO I POLO III POLO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,63 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse 49-1660 MAXGEAR per VW LUPO I POLO III POLO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,27 €
Spedizione da 28,00 €

MAXGEAR Albero Motore Anteriore Sinistra per VW Polo 6N2 Lupo 6X1 6E1 49-1660

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,94 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-1660 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 1,99 €
Semiasse 49-1660 MAXGEAR per VW LUPO I POLO III POLO

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato diff.le,coll. albero colleg.to: 33 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 6N0 407 451BX, VW JZW 407 451X, VW 6E0 407 451BX, VW 6E0 407 271G, VW 6N0 407 271H / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 22 / Lunghezza: 525 / Codice ricambio equivalente: METELLI 17-0171, CIFAM 655-171, LÖBRO 304438, GENERAL RICAMBI WW3283, GENERAL RICAMBI WW3225, SPIDAN 24091, SKF VKJC 5045 / Diametro 2 [mm]: 94 / Diametro 1 [mm]: 81
75,63 €
ebay.it

Prodotti simili

Giunto semiasse 15-1660 METELLI per AUDI VW
75,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-2897 Kit pastiglie freni
29,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per VW LUPO POLO
110,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita