Semiasse Assale anteriore Sx 49-0976 MAXGEAR per OPEL VECTRA A Hatchback

MAXGEAR 49-0976 Semiasse

Semiasse Assale anteriore Sx 49-0976 MAXGEAR per OPEL VECTRA A Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,79 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse Assale anteriore Sx 49-0976 MAXGEAR per OPEL VECTRA A Hatchback

102,74 €
Spedizione da 28,00 €

MAXGEAR 49-0976 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
137,99 €
Spedizione da 9,95 €

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per OPEL VAUXHALL VECTRA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,63 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Semiasse Asse Anteriore Sinistro per Opel Vectra B 1.8i 16V 2.0i

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,01 €
Spedizione gratuita
Semiasse Assale anteriore Sx 49-0976 MAXGEAR per OPEL VECTRA A Hatchback

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato diff.le,coll. albero colleg.to: 25 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 90465499, OPEL 9195432, OPEL 90543598, OPEL 90512386, OPEL 90498637, OPEL 90496357, OPEL 374247, OPEL 374315, OPEL 374261, OPEL 374282, OPEL 374226, OPEL 374203, OPEL 374187, OPEL 374358 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Lunghezza: 597 / Codice ricambio equivalente: SKF VKJC 1581, LÖBRO 304410, GENERAL RICAMBI OP3192, GENERAL RICAMBI OP3193, LPR DS37099, SKF VKJC 1620, LÖBRO 304411, SPIDAN 24062, SPIDAN 24063, HART 440 052, CIFAM 655-348, LPR DS37100, SKF VKJC 1598, PASCAL G2X012PC, METELLI 17-0348, GSP 244039, GSP 244038, Dr!ve+ DP2110.10.0491 / Diametro 2 [mm]: 94 / Diametro 1 [mm]: 90
96,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Semiasse 49-1720 MAXGEAR per RENAULT LAGUNA II LAGUNA II Grandtour
104,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Maxgear 49-2523 Semiasse Anteriore Destro per Volvo XC60 156 XC60 II 246
169,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR 49-2803 Kit giunti semiasse
41,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-2406 Semiasse
77,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
JAPANPARTS PI49 Candeletta
Spedizione gratuita