Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT 806 E

Maxgear 49-0462 Albero Motore Anteriore Sinistra per Citroën Fiat Peugeot Lancia

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT 806 E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,84 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Semiasse Anteriore Sinistra per Fiat Scudo Combinato Citroën Evasion

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,81 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-0462 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
147,99 €
Spedizione da 1,99 €
Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT 806 E

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 48 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 3272.K7 / Lunghezza [mm]: 641 / Upc: 5907558534061 / MPN: 49-0462 / eBay Product ID (ePID): 18048514838 / Altro codice identificativo: 27-0144MG / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Maxgear Albero Motore / Semiasse Anteriori SX per FIAT Scudo Kombi (220) / Diametro 1 [mm]: 100 / Diametro: 100 / Gtin: 5907558534061 / Codice ricambio originale OEM: DA SILVA 193AT / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: 3272.V0, 3272.K7, 3272.3L, 3272.V7, 9617408180 / EAN: 5907558534061 / Dentatura esterna lato differe: 37 / Dentatura esterna lato ruota: 27 / Lunghezza: 641 mm / Marca: MaXgear / Tipo prodotto: Albero motore/Semiasse / Diametro 2 [mm]: 89
109,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Kit Giunto Della Trasmissione 49-1638 Per Toyota
37,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-2472 Semiasse
96,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Originale MAXGEAR Kit Giunto Anteriore 49-1491 Per Hyundai
47,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Kit Giunto Anteriore 49-1529 Per Renault
35,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-3119 Kit giunti semiasse
46,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita