Albero motore/Semiasse Assale anteriore Dx per FORD SEAT VW ALHAMBRA GALAXY SHAR

Maxgear 49-0313 Semiasse Anteriore Destro per VW Sharan Seat Ford Galaxy

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Dx per FORD SEAT VW ALHAMBRA GALAXY SHAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,43 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-0313 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Semiasse Anteriore Destro per Ford Galaxy WGR Sharan 7M8 7M9 7M6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 49-1406 Kit cuffia, semiasse
11,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 49-0314 Semiasse
158,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per FORD 49-2882
68,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-0212 Kit giunti semiasse
31,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Albero motore/Semiasse Assale anteriore Dx per FORD SEAT VW ALHAMBRA GALAXY SHAR

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 48 / Codice ricambio originale OEM: GSP 218008, LÖBRO 302831, LÖBRO 302835, METELLI 17-0267, METELLI 17-1258, MEYLE 100 498 0625, SHAFTEC VW145AR, SPIDAN 20151, SPIDAN 20155 / Codice ricambio originale OE: FORD 1 020 964, FORD 1 097 313, FORD 1 097 317, FORD 1 132 482, FORD 1 132 487, FORD 1 689 846, FORD 7 201 674, FORD 95VW-3B436-BA, FORD 95VW3-B436-FA, SEAT 7M0 407 272 A, SEAT 7M0 407 272 F, SEAT 7M0 407 272 K, SEAT 7M0 407 450 AX, SEAT 7M0 407 450 X, SEAT 7M0 407 452 X, SEAT 7M3 407 272 A, SEAT JZW 407 450 GX, SEAT JZW 407 450 HX, VW 7M0 407 272 A, VW 7M0 407 272 AV, VW 7M0 407 272 E, VW 7M0 407 272 F, VW 7M0 407 272 H, VW 7M0 407 272 K, VW 7M0 407 450 AX, VW 7M0 407 450 X, VW 7M0 407 452 X, VW 7M3 407 272 A, VW 7M3 407 452 AX, VW JZW 407 450 GX / Lunghezza [mm]: 582 / Dentatura esterna lato ruota: 38 / Dentatura interna, lato diff.l: 35 / Altro codice identificativo: 27-0267MG / Tipo prodotto: Albero motore/Semiasse / Lato montaggio: Assale anteriore Dx
102,43 €
ebay.it