MAXGEAR 39-9675 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Maxgear 39-9675 Spazzola Anteriore Per Opel Audi Mercedes-Benz Ford Renault

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,57 €
Spedizione da 17,50 €

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 39-9675 MAXGEAR per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,59 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 39-9675 Spazzola tergi per AUDI,FORD,MERCEDES-BENZ,OPEL,PEUGEOT,RENAULT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,19 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 39-9675 MAXGEAR per OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,79 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergi anteriore per AUDI FORD MERCEDES-BENZ OPEL PEUGEOT RENAULT 3008 5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,02 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 39-9675 Spazzola Tergicristallo, Universale per ,Abarth, Alfa Romeo ,

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione da 3,49 €

MAXGEAR Lamella Anteriore Adatta Per Renault Espace IV JK0 1 Opel Meriva B

38,64 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 39-9675 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore; Lato montaggio: al lato passeggero, lato conducente, bilaterale; Osservare info manutenzione: ; Lunghezza [mm]: 675; Lunghezza [pollici]: 27; Numero di adattatori: 8; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con regolatore automatico distanza; Adattatore idoneo: 7, 2, 8, 6; Tipo montaggio: bloccato, infilato; Articolo complementare / Info integrativa 2: Misura divergente dall'originale, Contenitore acqua lavacristalli non riscaldato; N° telaio (VIN) fino a: J358955, N131236, J008207; Larghezza innesto [mm]: 19; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.