MAXGEAR 39-9600 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzola tergi anteriore per ABARTH ALFA ROMEO AUDI BMW CADILLAC CHEVROLET CHRYS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,36 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 39-9600 MAXGEAR per SAAB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,63 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 39-9600 MAXGEAR per SAAB

21,90 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 39-9600 Tergicristallo Lama, Universale per ,Abarth, Alfa Romeo, Audi,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,49 €
Spedizione da 3,51 €
MAXGEAR 39-9600 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore; Lato montaggio: lato conducente, bilaterale, Centro, al lato passeggero; Osservare le informazioni di servizio: ; Lunghezza [mm]: 600; Lunghezza [pollici]: 24; Numero di adattatori: 8; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade; Adattatore idoneo: 9, 1, 7, 8, 6, 2, 5; Anno fino a: 06/2011, 08/2009, 03/2013, 11/2016, 07/2009, 12/2005, 03/2010, 06/2003, 10/2006, 10/2005, 11/2005, 06/2015, 10/2010, 05/2017; Anno da: 07/2011, 04/2012, 06/2013, 09/2009, 04/2013, 02/2006, 07/2009, 11/2014, 12/2016, 02/2008, 08/2007, 09/2007, 08/2004, 08/2009, 01/2006, 04/2010, 05/2012, 09/2015, 11/2006, 11/2005, 12/2005, 01/2015, 11/2010; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza ugello acqua lavaggio integrato; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza sensore pioggia, per veicoli con tergicristallo a movimento sincronizzato; Tipo fissaggio: Fissaggio a gancio; Tipo montaggio: bloccato
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Original MAXGEAR Albero Di Trasmissione 49-1176 Per Renault
88,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita