MAXGEAR 39-9450 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 39-9450 MAXGEAR per SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,18 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 39-9450 MAXGEAR per SUZUKI

18,45 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 39-9450 MAXGEAR per SUZUKI

19,58 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 39-9450 Spazzola tergi per ABARTH,ALFA ROMEO,AUDI,BMW,CHEVROLET,CHRYSLER

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,97 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 39-9450 Tergicristallo Lama, Universale per ,Abarth, Alfa Romeo, Audi,

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,05 €
Spedizione da 3,51 €
MAXGEAR 39-9450 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore; Lato montaggio: al lato passeggero, bilaterale, Centro, lato conducente; Lunghezza [mm]: 450; Lunghezza [pollici]: 18; Numero di adattatori: 8; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade; Adattatore idoneo: 1, 6, 7, 2, 9, 8; N° portiere: 5, 4, 2/4, 2, 3/5, 3, 2/3; Anno da: 07/2009, 02/2006, 11/2014, 12/2016, 04/2010, 11/2009, 02/2014, 01/2015, 05/2017; Anno fino a: 11/2016, 06/2009, 03/2010, 05/2017; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza ugello acqua lavaggio integrato; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con tergicristallo a movimento sincronizzato; Tipo fissaggio: Fissaggio a gancio; Tipo montaggio: bloccato
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 39-0045 Braccio tergi, Pulizia cristalli
17,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 39-0006 Tergicristalli
16,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 39-0046 Braccio tergi, Pulizia cristalli
17,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spazzola tergi anteriore per ABARTH ALFA ROMEO AUDI BMW CHEVROLET CHRYSLER CITRO
21,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita