MAXGEAR 39-0307 Tergicristalli

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
4,59 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa 39-0307 MAXGEAR per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,78 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa 39-0307 MAXGEAR per VW

18,04 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa 39-0307 MAXGEAR per VW

19,15 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 39-0307 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore; Lato montaggio: lato conducente, al lato passeggero, installazione laterale, bilaterale, posteriore; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Lunghezza [mm]: 425; Lunghezza [pollici]: 17; Tipo spazzola tergi: Spazzola tergi a staffa senza spoiler; Quantità: 1
4,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR Spazzola Tergicristallo Frontale Adatto per Peugeot 307 Cc 3B Citroën C4
46,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 49-2793 Kit Giunto Anteriore Per Peugeot Citroën Fiat
42,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per PEUGEOT 49-3233
37,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita