Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per AUDI SEAT SKODA VW A1 A1 City Carver A

MAXGEAR 33-1338 Kit cuscinetto ruota

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per AUDI SEAT SKODA VW A1 A1 City Carver A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,53 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-1338 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radlager-Satz MAXGEAR 33-1338 Per VW Polo AW1 BZ1 T-Cross C11 Seat Ibiza V KJ1

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,03 €
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per AUDI SEAT SKODA VW A1 A1 City Carver A

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 126,6 / Codice ricambio originale OE: VW 2Q0 407 621 A / Larghezza [mm]: 76 / Upc: 5907057307760 / MPN: 33-1338 / eBay Product ID (ePID): 5085247766 / Altro codice identificativo: 33-1338 / ProductTitle: Radlager-Satz MAXGEAR 33-1338 Per VW Polo AW1 BZ1 T-Cross C11 Seat Ibiza V KJ1 / MaturityScore: 8.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 78 / Gtin: 5907057307760 / Brand: MAXGEAR / Codice ricambio originale OEM: OPTIMAL 101028 / Numero di serie ricambio sostituito: SEDILE: 2Q0 407 621 A, 2Q0407621A; VW: 2Q0 407 621 A, 2Q0407621A / EAN: 5907057307760 / Articolo complementare/Info in: La foto corrisponde al volume di fornitura / Marca: MAXGEAR / Tipo prodotto: Kit cuscinetto ruota
47,53 €
ebay.it

Prodotti simili

DAYCO KWD1338 Kit cuscinetto ruota
71,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 26-2364 Filtro aria
20,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita