MAXGEAR 33-1308 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per ISUZU D-MAX

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,56 €
Spedizione gratuita

1x MAXGEAR Cuscinetto Ruota Mozzo Anteriore Sinistra per Isuzu II Tfr Tfs

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,91 €
Spedizione gratuita

2x MAXGEAR Cuscinetto Ruota Anteriore Kit Sinistra Destra per Isuzu II Tfr

61,95 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 33-1308 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Larghezza [mm]: 20; Diametro esterno [mm]: 68, 75; Diametro interno [mm]: 40, 45; Tipo di supporto: Cuscinetto a rulli conici; Peso [kg]: 0,840; N° TECDOC motore: 19386
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Estremità del tirante MEYLE 33-16 020 0001
26,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Kit Giunto Della Trasmissione 49-0365 Per Audi
40,52 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota KWD1308 DAYCO per FORD TRANSIT V363 Autobus
112,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita