Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-1291 MAXGEAR per ALFA ROMEO GIULIA STELVIO

Maxgear 33-1291 Ruota Posteriore per Alfa Romeo Giulia 952 Stelvio 949

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-1291 MAXGEAR per ALFA ROMEO GIULIA STELVIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,18 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-1291 MAXGEAR per ALFA ROMEO GIULIA STELVIO

66,00 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-1291 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
80,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota Per Alfa Romeo Stelvio 2.0 Q4 2.2 D 2.9 Giulia

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 33-0375 Kit cuscinetto ruota per TOYOTA
46,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 32-1518 Cavo freno a mano
25,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Skf VKBA 7118 Sospensioni ruote
93,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 54-0368 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per AUDI,SEAT,SKODA,VW
22,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-1291 MAXGEAR per ALFA ROMEO GIULIA STELVIO

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 36 / Diametro (esterno): 135 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 50533570 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 36 / Diametro del freno a disco: 135 / Codice ricambio equivalente: SKF VKBA 7118, Dr!ve+ DP2010.10.0961, ESEN SKV 29SKV571, OPTIMAL 802614, BTA H2D014BTA, FAG 713 6064 60 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 135 / Larghezza: 57
62,18 €
ebay.it