Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-1212 MAXGEAR per FORD FORD USA

Maxgear 33-1212 Kit Cuscinetto Ruota Posteriore per Ford S-MAX CJ WA6 USA Edge

offerte usate a partire da

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-1212 MAXGEAR per FORD FORD USA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,38 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-1212 MAXGEAR per FORD FORD USA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,83 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-1212 Kit cuscinetto ruota per FORD,FORD USA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,52 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Set Cuscinetti Posteriore per Ford Galaxy Ck Ford USA Edge

112,50 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-1212 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR 33-0374 Kit cuscinetto ruota per TOYOTA
39,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 33-0284 Kit cuscinetto ruota per OPEL,VAUXHALL
26,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Albero di trasmissione SKF VKJC 1212
139,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-1212 MAXGEAR per FORD FORD USA

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 136 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1864632, FORD 2027332, FORD 2102498, FORD 2283112, FORD E1GC-2C299-A2A, FORD E1GC-2C299-A2B, FORD E1GC-2C299-A2C, FORD K2GC-2C299-A2B / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 136 / Codice ricambio equivalente: NTY KLT-FR-060, MEYLE 714 752 0022, SKF VKBA 7084, OPTIMAL 302806, GSP 9400536K, FAG 713 6792 90, BTA H2G064BTA, ESEN SKV 29SKV335 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 136
72,38 €
ebay.it