Cuscinetto ruota 33-0980 MAXGEAR per KIA K2500 Pianale piatto/Telaio K2700

MAXGEAR 33-0980 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 33-0980 MAXGEAR per KIA K2500 Pianale piatto/Telaio K2700

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,80 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0980 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 33-0980 Kit cuscinetto ruota per KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,73 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto ruota 33-0980 MAXGEAR per KIA K2500 Pianale piatto/Telaio K2700

30,80 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per KIA K2500 K2700

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 33-0965 Kit cuscinetto ruota
63,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Kit cuscinetto ruota
21,08 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0677 MAXGEAR per FORD MONDEO IV Turnier
71,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 33-0089 Kit cuscinetto ruota
23,21 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 33-0980 MAXGEAR per KIA K2500 Pianale piatto/Telaio K2700

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 75 / Diametro (interno): 45 / Diametro (esterno): 75 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 00613-27305, KIA 0K60A-26-157, KIA K9958-555782 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 45 / Diametro del freno a disco: 75 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADG083101, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4710312, FAG 713 6261 90, BLUE PRINT ADG083102, BTA H20305BTA, NTY KLT-KA-305, JAPKO 420305, ASHIKA 44-20305, JAPANPARTS KK-20305 / Diametro esterno 1 [mm]: 75
21,80 €
ebay.it