Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0969 MAXGEAR per MAZDA CX-5 6 Familiare

MAXGEAR 33-0969 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0969 MAXGEAR per MAZDA CX-5 6 Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0969 MAXGEAR per MAZDA CX-5 6 Familiare

59,84 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0969 MAXGEAR per MAZDA CX-5 6 Familiare

63,52 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per MAZDA 6 CX-5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,15 €
Spedizione gratuita

1x MAXGEAR Set Cuscinetto Ruota Posteriore per Mazda CX-5 KE GH

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,22 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0969 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0969 MAXGEAR per MAZDA CX-5 6 Familiare

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 31 / Diametro (esterno): 139 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA KD35-26-15XB, MAZDA KD35-26-15XC / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 31 / Diametro del freno a disco: 139 / Codice ricambio equivalente: SWAG 83 10 2028, BLUE PRINT ADM58348, SNR R170.65, JAPANPARTS KK-23042, FAG 713 6159 60, FEBI BILSTEIN 102028, SKF VKBA 7652, ASHIKA 44-23042, OPTIMAL 942402, FEBEST 0582-CX5RWD, MEYLE 35-14 752 0006, ABAKUS 141-01-124, TOPRAN 600 325, ESEN SKV 29SKV257, FAI AutoParts FHBK1189, JAPKO 423042, GSP 9328011K, GSP 9328011, ESEN SKV 29SKV139, BTA H23056BTA, KAMOKA 5500299, NTY KLT-MZ-057 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 139
58,99 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota compatibile con SKODA VW 33-0356
23,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 33-0393 Kit cuscinetto ruota
27,20 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita