Kit Cuscinetti Ruota MAXGEAR 33-0289 Per FIAT, OPEL, SAAB, VAUXHALL

MAXGEAR 33-0289 Kit cuscinetto ruota

Kit Cuscinetti Ruota MAXGEAR 33-0289 Per FIAT, OPEL, SAAB, VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,22 €
Spedizione da 3,56 €

MAXGEAR 33-0289 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 9,95 €

2x Maxgear Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Opel Vectra C Saab 9-3

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,29 €
Spedizione da 30,00 €
Kit Cuscinetti Ruota MAXGEAR 33-0289 Per FIAT, OPEL, SAAB, VAUXHALL

Offerta più conveniente

Riferimento incrociato OEM: ABS200979, STAMPA BLU ADA108320, Cuscinetti BRT PWK0644, HK44/26 / Diametro (esterno): 140 mm / Flangia Ø [mm]: 140 / Upc: 5907558532333 / MPN: 33-0289 / eBay Product ID (ePID): 24089985117 / Articolo complementare/Informazioni 2: con sensore ABS integrato / Gtin: 5907558532333 / Brand: MAXGEAR / Numero di serie ricambio sostituito: 1604314, 24421906, 51749115, 93170611 / EAN: 5907558532333 / Materiale: Cromata / Lunghezza: 140 mm / Marca: MAXGEAR / Cerchi Fori Numero: 5 / nome prodotto: Kit cuscinetto ruota / Riferimento incrociato EO: FIAT51749115, OPEL1604314, OPEL93170611, SAAB 93 170 611 / TradeNumbers(s): 33-0289, 2341/MG
91,22 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per FIAT OPEL SAAB VAUXHALL 33-0289
54,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit cuscinetto ruota
75,29 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per TOYOTA 33-1173
67,54 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita