MAXGEAR 33-0286 Kit cuscinetto ruota

Maxgear 33-0286 Kit Cuscinetto Ruota Posteriore per Opel Ascona B Opel Chevette

MAXGEAR 33-0286 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0286 MAXGEAR per OPEL VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,45 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0286 MAXGEAR per OPEL VAUXHALL

19,73 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0286 MAXGEAR per OPEL VAUXHALL

20,95 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota MAXGEAR 33-0286 Per DAEWOO, OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,96 €
Spedizione da 3,51 €
MAXGEAR 33-0286 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 13,9; Larghezza 2 [mm]: 14,2; Diametro esterno 1 [mm]: 39,9; Diametro esterno [mm]: 50; Diametro interno 1 [mm]: 17,5; Diametro interno 2 [mm]: 29; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore; N° telaio (VIN) da: 52696300, 55151639, 11028763, 133467, 134033; Anno da: 01/1976, 01/1981, 05/1976; Anno fino a: 12/1992; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli senza servosterzo
9,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cavo freno a mano posteriore Dx 33.0286 ADRIAUTO per OPEL CORSA C TIGRA TwinTop
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per BMW 33-1236
66,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo freno a mano posteriore Dx 33.0286.1 ADRIAUTO per OPEL VIVARO B Autobus
Spedizione gratuita
MAXGEAR 26-0983 Filtro aria
13,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cavo freno a mano posteriore Dx 33.0286 ADRIAUTO per OPEL CORSA C TIGRA TwinTop
Spedizione gratuita