Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0065 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT FIAT

Maxgear 33-0065 Ruota Posteriore per Citroën C8 Lancia Phedra Fiat Peugeot

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0065 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,69 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0065 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT FIAT

59,11 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0065 Kit cuscinetto ruota per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT

60,20 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT 807 C8 PH

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,03 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Set Cuscinetti Posteriore per Peugeot 807 E Citroën C8 EA_ Eb _

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 33-0065 Kit cuscinetto ruota
97,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per NISSAN 33-0944
60,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Cuscinetto Ruota Anteriore Kit Lati per Mitsubishi COLT II C1_A
27,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 33-1162 Ruota Frontale per Ford Ranger Eq Lui R Mazda B-Serie Un
19,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0065 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT FIAT

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 120 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 9403350718, PEUGEOT 3350.71 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 120 / Codice ricambio equivalente: GSP 9230121K, BTA H2C045BTA, SWAG 62 94 0017, NTY KLT-CT-023-Z, IJS GROUP 10-1408, A.B.S. 200424, VAICO V22-1053, SNR R159.46, FEBI BILSTEIN 40017, METELLI 19-2708, GSP 9230121, ESEN SKV 29SKV413, FAG 713 6400 10, SKF VKBA 3635, OPTIMAL 682263, DAYCO KWD1350, DENCKERMANN W413328, NTY KLT-CT-023, HART 903 059 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 120
55,69 €
ebay.it