Frizione alternatore puleggia 30-0311 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Maxgear 30-0311 Dispositivo a Ruota Libera per Opel Astra J Chevrolet Cruze

Frizione alternatore puleggia 30-0311 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,26 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 30-0311 Dispositivo ruota libera alternatore per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,27 €
Spedizione da 9,99 €

Frizione alternatore puleggia 30-0311 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

36,37 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 30-0311 Dispositivo ruota libera alternatore

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €
Frizione alternatore puleggia 30-0311 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Distanza prima scanalatura [mm]: 13.7 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 12 02 118, OPEL 1202118, OPEL 12 02 264, OPEL 1202264, OPEL 12 04 188, OPEL 1204188, VAUXHALL 12 02 118, VAUXHALL 1202118, VAUXHALL 12 02 264, VAUXHALL 1202264, VAUXHALL 12 04 188, VAUXHALL 1204188, CHEVROLET 13500187, CHEVROLET 13579626, CHEVROLET 13579675, CHEVROLET 55566587, GENERAL MOTORS 13500187, GENERAL MOTORS 13579626, GENERAL MOTORS 55566587 / Tipo: Alloggiamento / N° di scanalature: 6 / Codice ricambio equivalente: IJS GROUP 30-1151, MEAT & DORIA 45223, SWAG 40 93 8261, GATES OAP7162, ERA ZN5626, KAMOKA RC048, ASHIKA 130-0W-W03, GEBE 3 5481 1, SKF VKM 03517, HELLA 9XU 358 039-131, AS-PL AFP1004(INA), NIPPARTS N1180903, JAPANPARTS RA-W03, AS-PL AFP1003, OPTIMAL F5-1163, FEBI BILSTEIN 38261, INA 535 0228 10, AS-PL AFP1003(INA) / Per n° costruttore: F-564321.XX / Larghezza: 40.6
34,26 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Ammortizzatore per MERCEDES-BENZ 11-0311
57,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Barra sterzo Assale anteriore 69-0311 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ 123 Tre volumi
33,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Barra sterzo Assale anteriore 69-0311 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ 123 Tre volumi
31,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita