2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2220 MAXGEAR per HYUNDAI i40 I CW

MAXGEAR 2x Disco Ø284mm Posteriore Pieno per Hyundai i40 Cw 1.6 GDI 1.7 Crdi

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2220 MAXGEAR per HYUNDAI i40 I CW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,73 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2220 Disco freno per HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,22 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Ø284Mm Posteriore Per Hyundai I40 CW 1.6 GDi 1.7 CRDi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,88 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per HYUNDAI i40

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,84 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2220 MAXGEAR per HYUNDAI i40 I CW

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58411-3Z100 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 24.9 / Diametro esterno del rotore: 284 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 118-231, MINTEX MDC2360, NIPPARTS N3310521, SASIC 6106222, FTE BS7532, FTE BS7532B, CIFAM 800-1472C, A.B.S. 18176, BREMBO 08.C250.2X, DENCKERMANN B130683, ASHIKA 61-0H-H09C, FERODO DDF2200C, MEYLE 37-15 523 0034/PD, DACO Germany 601308, LPR H2025P, TEXTAR 92239103, ABE C40516ABE, BREMBO 08.C250.20, DELPHI BG4563, ZIMMERMANN 285.3520.20, REMSA 61438.00, ATE 24.0110-0370.1, FEBI BILSTEIN 108506, SAMKO H2025P, OPTIMAL BS-9443C, ROTINGER RT 1959-GL, KAMOKA 103175, QUARO QD4609HC, TRW DF6367, QUARO QD4609 / Diametro centraggio [mm]: 76 / Diametro esterno 1 [mm]: 284
49,73 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-1817 Disco freno
49,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
38,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €